Afiliados de la UCCS

NombreInstitución
barahona echeverria octavio darioAcademia Nacional de Investigación y Desarrollo
flores ignacioAcademia Nacional de Investigación y Desarrollo
Kato-Yamakake Takeo ÁngelAcademia Nacional de Investigación y Desarrollo
Illsley Granich CatarinaAcademia Nacional de Investigación y Desarrollo
BOLONGARO CREVENNA RECASÉNS ANDREAAcademia Nacional de Investigación y Desarrollo
Stevez Angien AlainAcademia Nacional de Investigación y Desarrollo
Amilpa Trujillo FernandoAcademia Nacional de Investigación y Desarrollo
Juárez López BiaAcademia Nacional de Investigación y Desarrollo
Razo Figueroa JaimeAccademia di Belle Arti di Venezia
Martínez Peralta Rosa EdithAcua-Lab Papaloapan
García Coll IsabelAICSA
Menéndez Liguori FernandoAICSA
Valderrama PabloAICSA
Hernández Garciadiego RaulAlternativas y Procesos de Participación Social A.C.
Jacobo heredia MaricelaAlternativas y Procesos de Participación Social A.C.
Fronicka AnitaAlternativas y Procesos de Participación Social A.C.
De Ávila Blomberg AlejandroArboceta Mexicana S. C.
Terrones Rincon RosarioArboceta Mexicana S. C.
Moreno Martínez LauraArboceta Mexicana S. C.
Ramos EduardoArboceta Mexicana S. C.
Hernández Márquez Guadalupe Yesenia Arboceta Mexicana S. C.
Aliaga AlejandroArtico SA
Bravo Ramírez Leticia ASECEM CDMX
Ávila Villegas HéctorAsesor
Jimenez Morales Yndira Mariana Asesor
Contreras Calderón IgnacioAsesor
López Cabello MoisésAsesor
Ramírez Tabche Martha AngélicaAsesoría en el área Ambiental
CAMPANA ANGELICAAsesoría en el área Ambiental
Barajas Acosta Nélida Asesoría en el área Ambiental
Hawk RainbowAsesoría en el área Ambiental
Castañeda Jiménez José LuisAsesoría en el área Ambiental
Morales Sierra EduardoAtoyac Zahuapan y Calidad de Vida S. C.
López Báez Guillermo Autodidacta
Gaxiola guillermoAutodidacta
Montoya luzAutodidacta
CAMINOS AUTINO MARÍA VICTORIAAutodidacta
Avita Luis FernandoAutodidacta
Montiel Garcia Martha Ivonne Autodidacta
bucio omarAutodidacta
diaz frias nora luzAutodidacta
Bhering IzabelaAutodidacta